Российская Информационная Сеть
3 августа, 09:22

Эми Уайнхаус тайно обручилась перед смертью

Эми Уайнхаус тайно обручилась перед смертью Скончавшаяся 23 июля британская певица Эми Уайнхаус за несколько недель до смерти тайно обручилась со своим бойфрендом - режиссером Регом Трэвиссом. Ее 35-летний возлюбленный подарил 27-летней избраннице бриллиантовое кольцо, и та приняла его предложение.

"Она хотела создать с ним семью и распрощаться наконец со всеми мучившими ее демонами", - цитирует РИА Новости друга семьи певицы. Свадьбу пара якобы планировала на следующий год, и это придало Уайнхаус больше сил и решимости окончательно избавиться от алкогольной и наркотической зависимости.

Полиция до сих пор не назвала причин смерти артистки, тело которой было найдено в ее лондонском доме, и дожидается результатов токсикологических тестов. Наиболее вероятной пока считается версия о передозировке наркотиков - Уайнхаус многие годы боролась с алкогольной и наркотической зависимостью.

Трэвисс, с которым она встречалась последние два года, после смерти Уайнхаус все время находится рядом с ее семьей. Он присутствовал на всех церемониях прощания и на кремации 26 июля, признавшись, что потерял "свою большую любовь".

Как писали Дни.Ру, Эми Уайнхаус большую часть последних трех лет провела на острове Сент-Люсия. Она надеялась избавиться от своих проблем и записать новый альбом. Кроме того, артистка перед смертью готовилась стать матерью. Эми на острове познакомилась с девочкой по имени Данника Августин, которую она решила сделать членом своей семьи и избавить ее от нищеты.

С отцом девочки - 35-летним Виком, живущим в Германии, певица успела обсудить подробности удочерения и заручиться его согласием. А мать - 31-летняя Надя - с самого начала выступала за то, чтобы передать дочь в более состоятельную семью.

nbsp;RIN 2000-