Российская Информационная Сеть
3 августа, 13:54

Гостевой брак: плюсы и минусы

Гостевой брак: плюсы и минусы Гостевой брак - сегодня является болезненной темой для многих женщин. Трудно осознавать, что у тебя есть законный супруг, но вы не живете с ним вместе. Видитесь от случая к случаю.

Повезет, если он вспомнит о твоем дне рождения и поздравит хотя бы по телефону. Мужчины наоборот довольно комфортно чувствуют себя, в такой ситуации. Это позволяет им вести свободную личную жизнь.

Не думать о домашних проблемах. Гостевой брак - возникает обычно в семьях, которые слишком заняты своей карьерой, уезжают в длительные командировки.

Нередки ситуации, когда поссорившись, супруги решают временно разъехаться. Потом они привыкают жить отдельно. Затем долго не решаются расставить все точки над "i" в собственных отношениях. В конце концов, это "временно" превращается в "постоянно".

И таких случаев, к сожалению, огромное множество. В наше время, гостевой брак - становиться все более популярным, особенно среди молодежи. Свобода действий, никаких семейных забот.

Им кажется, что именно такие отношения, помогут сохранить теплые и нежные чувства друг к другу. Но, что они будут говорить, когда проживут в таком браке 10, 20 лет? Будут ли они по-прежнему счастливы?

Или это только иллюзия, навеянная современным мышлением молодежи? Трудно сказать. Но история показывает, что счастье можно построить, только при совместном усилии обеих сторон. А если они живут порознь - навряд ли им это удастся. Будьте счастливы!

nbsp;RIN 2000-