Российская Информационная Сеть
3 августа, 14:57

В Петербурге педофил избил и изнасиловал падчерицу

В Петербурге педофил избил и изнасиловал падчерицу В Северной столице перед судом предстанет мужчина, обвиняемый в совершении преступления сексуального характера в отношении своей несовершеннолетней падчерицы, сообщили "БалтИнфо" в пресс-службе Главного следственного управления СКР по Петербургу.

Следственными органами СКР по Петербургу завершено расследование уголовного дела в отношении 37-летнего Михаила Машталера, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. "а" ч. 3 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетней).

Следствием установлено, что днем 21 марта 2011 года Машталер, находясь в состоянии алкогольного опьянения по месту жительства в одной из квартир Приморского района Петербурга, беспричинно избил свою 15-летнюю падчерицу, после чего совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера.

Ранее, в 2004 году, Машталер был осужден Колпинским районным судом Петербурга за совершение особо тяжкого преступления (убийство), но в 2009 году освобожден условно-досрочно.

Следствием собрана достаточная доказательственная база в связи, с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

nbsp;RIN 2000-