Российская Информационная Сеть
3 августа, 15:25

Ольга Слуцкер вывела в свет нового избранника

Ольга Слуцкер вывела в свет нового избранника Спортсменка, бизнесвумен и просто красавица Ольга Слуцкер решила на несколько дней примкнуть к звездной тусовке фестиваля "Новая волна" - на вечеринке в Юрмале она появилась в обществе председателя правления ОАО "Газпромнефть" 43-летнего Александра Дюкова.

Новый избранник 46-летней владелицы сети фитнес-центров и одной из самых состоятельных женщин нашей страны, как и Ольга, кроме бизнеса неравнодушен и к миру спорта. Дюков по совместительству занимает пост директора футбольного клуба "Зенит". Так что Ольгу и Александра можно с полным правом назвать спортивной парой.

Романтика

Влюбленные не зря решили сменить шумную и жаркую Москву на тихую неспешную Юрмалу. Прогулки по морскому побережью, легкий балтийский бриз и закат отвлекли парочку от будничной суеты, погрузив в мир романтических переживаний.

- Они несколько раз ужинали у нас и очень мило беседовали, - поделился с "Z" менеджер одного из ресторанов на берегу моря. - Кавалер весьма галантно ухаживал за своей спутницей, в общем, вел себя как настоящий джентльмен.
Впрочем, Ольга и Александр в Юрмале наслаждались не только обществом друг друга - парочка вовсю веселилась на одной из афтепати. Но, даже находясь с друзьями, Дюков старался ни на секунду не выпускать ладонь спутницы из своей руки.
После нескольких дней юрмальских каникул Ольга и Александр вернулись в столицу. Однако вполне возможно, что столь непродолжительный отдых на балтийском побережье станет прекрасным началом бурного романа.

nbsp;RIN 2000-