Российская Информационная Сеть
4 августа, 12:28

Самые экстравагантные покупки звезд (фото)

Самые экстравагантные покупки звезд (фото) Владеть миллионами - одно, а красиво с ними расставаться - совершенно другое: некоторые звезды тратят свои баснословные гонорары не только на банальные для них вещи (квартиры, машины, гардероб), но и на весьма экстравагантные, даже для знаменитостей, предметы и услуги.

Пару лет назад актер Том Круз (Tom Cruise) приобрел ультразвуковой аппарат, чтобы в любой момент иметь возможность понаблюдать за дочерью внутри животика своей беременной жены Кэти Холмс (Katie Holmes).

А Пирс Броснан (Pierce Brosnan) презентовал своей любимой жене на её очередной день рождения двухдневную прогулку на великолепной яхте и автомобиль BMW за $92 тысячи.

Бритни Спирс (Britney Spears) однажды специально арендовала частный самолёт за $110 тысяч лишь для того, чтобы отвезти своего бывшего мужа Кевина Федерлайна (Kevin Federline) в Лас-Вегас.

Рекорд шоппинга Виктории Бекхэм (Victoria Beckham): $94 тысячи за день в одном Нью-Йоркском ювелирном магазинчике.

Мэрайя Кэри (Mariah Carey) потратила $3200 на фотографию Тупака Шакура (Tupac Shakur).

На эксклюзивном снимке артист позирует полуголым в пенной ванне.

Элтон Джон (Elton John) не поскупился к одному из своих дней рождений приобрести торт за $11 тысяч.

А Николас Кейдж (Nicolas Cage) приобрел в Новом Орлеане пирамидальной формы гробницу, чтобы его могли похоронить как египетского фараона.

Актер также является обладателем двух островов, домашнего осьминога и черепа динозавра.

$100 тысяч отдала Бейонсе Ноулз (Beyonce Knowles) за золотые танцевальные леггинсы, одетые ею впоследствии лишь раз, на музыкальную премию BET.

Ким Бэсинджер (Kim Basinger) купила небольшой городок в штате Джорджия, - часть Брейзлтона с населением в 500 человек.

Когда солист группы U2 Боно (Bono) приехал на гастроли в Италию, он обнаружил, что забыл свою любимую шляпу, и немедленно выложил почти $1600 за новый головной убор.

nbsp;RIN 2000-