Российская Информационная Сеть
5 августа, 10:51

Помощник топ-менеджера Mail.ru застрелился в столице

Помощник топ-менеджера Mail.ru застрелился в столице В своей московской квартире свел счеты с жизнью помощник топ-менеджера компании Mail.ru. По данным РИА "Новости", речь идет о помощнике заместителя вице-президента фирмы, по сведениям "Интерфакса" - о помощнике вице-президента.

Тело мужчины 1980 года рождения было обнаружено 4 августа в квартире на севере города - в доме номер 22 по Ивановской улице. Он выстрелил себе в лицо из охотничьего ружья. Тело пролежало дома около суток, рассказали источники в правоохранительных органах.

По данному факту проводится проверка, выясняются конкретные обстоятельства гибели мужчины.

Отметим, что сегодня же стало известно о другом громком самоубийстве - на территории краевой клинической больницы в Чите накануне вечером застрелился бывший руководитель областного управления службы судебных приставов Александр Куклин.

А на днях покончил с собой руководитель УФСИН по Хабаровскому краю Владимир Конецких. Главный тюремщик региона пустил себе пулю в голову, когда к нему пришли с обыском сыщики. Руководитель СУ СКР по Хабаровскому краю Кирилл Левит в пятницу сообщил, что в управлении выявлены хищения денежных средств, а сам Конецких был фигурантом уголовного дела о получении взятки в крупном размере.

nbsp;RIN 2000-