Российская Информационная Сеть
5 августа, 12:33

Келли Осборн посмеялась над формами растолстевшей Агилеры

Келли Осборн посмеялась над формами растолстевшей Агилеры Американские певицы Келли Осборн и Кристина Агилера враждуют долгие годы, публично одаривая друг дружку обидными замечаниями и шутками.

Обе артистки отличаются непростыми характерами: Келли известна своими проблемами с наркотиками и несдержанностью на язык, а Кристина долгое время не давала спуску своей вечной конкурентке Бритни Спирс.

На днях дочка Оззи Осборна пришла в студию программы "Полиция моды", где ей попал в руки снимок Агилеры на красной дорожке. Задача Келли состояла в том, чтобы оценить и прокомментировать наряд Кристины. Взглянув на свежую фотографию своей оппонентки в облегающем черном платье, 26-летняя Осборн разразилась гневной тирадой, полной отборного мата.

"Может быть, она, наконец, становится той жирной с...ой, которой ей суждено стать с рождения. Не знаю. По отношению ко мне она вела себя как п... Она столько ...ых лет называла меня жирной, и вот что я скажу: пошла ты на ..., ты тоже разжирела!" - с торжеством в голосе резюмировала Келли.

Ведущая "Полиции моды" Джоан Риверс тоже решила поучаствовать в публичной порке Кристины и сказала: "Платье-то симпатичное, но такое ощущение, что его плотно нафаршировали Агилерой".

К слову, на фото действительно заметно, что артистка сильно поправилась. По слухам, виной тому многочисленные неприятности, свалившиеся на артистку, среди которых развод с мужем и последовавшие за ним споры по поводу прав на ребенка. Кристина заедала тяжелый стресс сладостями и мучным и запивала его спиртным.

Как сообщает "Комсомольская правда", вражда двух певиц началась в 2003 году. Тогда на церемонии вручения призов MTV Europe Music Awards показали скетч - за кулисами Кристина, которая была ведущей церемонии, бросает дротики в фотографию Келли. Выйдя на сцену после Осборн, Агилера прокомментировала ее внешний вид: "О боже, а я-то думала, Хэллоуин уже закончился".

nbsp;RIN 2000-