Российская Информационная Сеть
5 августа, 13:01

"Мистер Бин" разбился в ДТП

"Мистер Бин" разбился в ДТП Английский комедийный актер Роуэн Аткинсон, звезда знаменитого сериала "Мистер Бин", попал в ДТП в ночь на пятницу, 5 августа, сообщает Daily Mail.

На скорости в 370 км в час актер врезался сначала в дерево, а затем в дорожный знак. После этого его суперкар "Макларен Ф-1" загорелся.

Инцидент произошел близ города Питерборо в английском графстве Кембриджшир ранним утром 5 августа. 56-летняя знаменитость смог самостоятельно выбраться из горящего автомобиля.

Проезжавший мимо автомобилист пришел на помощь пострадавшему актеру и вызвал скорую помощь. Медики доставили Р.Аткинсона в одну из клиник Питерборо. Точных данных о состоянии его здоровья нет, однако сообщается, что кинозвезда не получил серьезных повреждений и должен в скором времени поправиться.

Представитель службы скорой помощи в Восточной Англии частично подтвердил данный инцидент: по его словам, в больницу Питерборо был доставлен некий мужчина, который попал в ДТП в ночь с 4 на 5 августа: его машина съехала с дороги. Что же касается суперкара актера, то прибывшая на место происшествия пожарная команда потушила горящий автомобиль Р.Аткинсона.

nbsp;RIN 2000-