Российская Информационная Сеть
8 августа, 11:49

Новое лицо Путина шокировало блогеров (фото)

Новое лицо Путина шокировало блогеров (фото) Блогеры не узнают новое лицо Путина. Дискуссия разгорелась после появления в сети новых фото премьера, сделанных на Селигере. Внимательные блогеры удивились "новому разрезу глаз" Путина, пишет РИА "Новый регион".

"Путин - удмурт?", - цитирует издание блогера smertnik-ss.

"Ботокс - это зло. Ещё немного и он будет платком прикрываться, как Майкл Джексон", - иронично заметил оппозиционер dobrokhotov.

"Гляжу на снимки Пу в сети и думаю: - Кто этот мэн? И скалолазание не помогает его идентифицировать. Нет, я не знаю этого скуластого мэна. Верните мне прежнего. И повесьте, наконец, косметолога. Сколько ж можно говорить!", - пишет в своем блоге elya-djika.

Не остался в стороне и оппозиционный писатель Эдуард Лимонов. Вот, что он написал по этому поводу в своем блоге в ЖЖ: "Путин на Селигере. Странное лицо, вдруг изменившееся не то от тревоги, от крайней степени беспокойства, не то от злоупотребления алкоголем. Интересно, какая из догадок верна ? "Как в воду опущенный", говорили старухи моего детства. У него явно проблемы, может заболел серьезно, лицо-таки осунувшееся. Нездоровое и рассеянное... Что-то гложет...."

nbsp;RIN 2000-