Российская Информационная Сеть
8 августа, 13:06

"Ё-мобиль" поедет на автосалон во Франкфурт

"Ё-мобиль" поедет на автосалон во Франкфурт Первый российский гибридный автомобиль "Ё-мобиль" будет представлен на крупнейшей автомобильной выставке Европы - международном автосалоне во Франкфурте. Компания "Ё-авто", производитель гибрида, обещает привезти новый концепт.

"Мы едем на автосалон, чтобы своими моделями продемонстрировать высокий уровень и неординарность российской инженерной мысли. У нашего концепта революционный дизайн и эксклюзивные технические решения. В частности, совершенно необычно будут открываться двери", - цитирует слова советника по стратегическому маркетингу компании "Ё-авто" Дмитрия Ярота "За рулем".

Информации о том, что за концепт дебютирует во Франкфурте, куда российские автопроизводители заявляются нечасто, пока что нет. Внешность и характеристики машины не раскрываются.

Помимо загадочного концепта, на автосалоне состоится и мировой дебют обновленного "Ё-мобиля" в кузове кроссовер. Как передает издание, техническая часть нового варианта гибридного кроссовера не изменится. Нововведений стоит ждать в экстерьере машины. По словам разработчиков, от образа "Ё-мобиля" решили не уходить, но в передней части машины и некоторых деталях кузова появятся более выразительные черты.

А вот салон пообещали полностью перебрать. Представители "Ё-авто" "учли дельные замечания, высказанные во время презентаций "Ё-мобилей", и нашли для внутреннего пространства кроссовера адекватное визуальное и виртуальное решение".

nbsp;RIN 2000-