Российская Информационная Сеть
8 августа, 13:25

Эротические фантазии мужчин: секс 24 часа

Эротические фантазии мужчин: секс 24 часа Кажется, что о мужчинах все известно и их эротические фантазии понятны, просты, объяснимы и сводятся к сексу втроем, к сексу на столе, в машине, к анальному и оральному сексу.

Но этими желаниями не ограничиваются эротические фантазии мужчин. Сексуальные мужские фантазии гораздо романтичнее, которые показывают мужчин сложными и ранимыми созданиями, к которым требуется не деловой или циничный подход в ежовых рукавицах, а понимание и внимание. Что же нового мужчины мечтают попробовать в сексе? Прежде всего, нужно сказать, что новенького желают мужчины до 30 лет, которые просто еще не успели попробовать все.

Мальчик до 25

Эротические фантазии мальчиков до 25 лет звучат примерно так, все, что угодно. Это желание не означает, что парень просто еще не успел узнать о сексе все. Мужчина, даже будучи опытным, считает, что в сексуальной жизни не должно быть запретов, под которыми подразумеваются стеснения и предрассудки. Другое дело, обоюдное желание попробовать то или другое. Ошибочно мнение, что женщинам подавай традиционный секс, а мужчины ищут чего-то неординарного. Напротив, женщина зачастую более придирчива к отсутствию новых видов ласк. Можно предложить мужчине попробовать некинг. Под этим модным словечком подразумеваются ласки без прикосновений к половым органам.

В постели с девственницей

Женщины на первом интимном свидании пытаются показать себя опытными куртизанками, которые не теряются в вопросе, как доставить мужчине удовольствие, тогда как эротические фантазии мужчин сводятся к желанию заполучить в объятия девственницу. Есть мужчины, которые на самом деле мечтают оказаться в постели с женщиной, у которой еще не было мужчины. Но, это, скорее, узкий круг мужчин, неуверенных в своих способностях и в том, что смогут доставить удовольствие искусной любовнице. В большинстве же мужчины желают заниматься любовью не с уличными девицами, а с ангелами, пусть и падшими.

Открыть замочек

Эротические фантазии мужчин будут удовлетворены новой позой, по-настоящему чем-то новым, а не забытым старым. Такой позой может стать сексуальная позиция под названием Замочек. Привлекательно и щекотливо не только название, но и сама поза. Женщина должна лечь на живот самой пикантной частью тела к мужчине, при этом согнув ноги в коленях и слегка их раздвинув. Поза мужчина сверху, женщина на животе - самая возбуждающая для мужчины. Главное, при этом предупредить партнера, чтобы мужчина не наваливался всем своим весом, садясь на партнершу.

Спонтанность

Сексуальное желание должно возникать в порыве страсти, а не быть супружеским долгом, когда оба партнера послушно подходят и ложатся в кровать, действуя не по велению сердца, мысли и тела, а как марионетки. Спонтанность - это желание обоюдное и проявляется одинаковым сценарием, как у женщины, так и у второй половинки. Одна из фантазий молодого 28-летнего мужчины - девушка, встречающая мужчину с работы у дверного порога с оральным сексом, к которому приступает без предложения, вдруг. Одна их разновидностей непреодолимого желания - ощущение, что нельзя. Пора уходить или вот-вот нагрянут гости, но это не мешает предаться удовольствию.

Секс 24 часа

Мужская мечта о сексе 24 часа не означает, что мужчина желает заниматься сексом несколько раз подряд, не останавливаясь. Под сексом 24 часа подразумевается тот факт, что мужчине, как и женщине, хочется растянуть, продлить удовольствие. В этом отношении может помочь поза под названием Расщепление. Заниматься любовью медленно можно в позиции на боку, при этом женщина лежит к партнеру спиной. Мужчина должен взять полусогнутую ногу женщины и положить на себя. Мужчине приносит удовлетворение видеть, как ласки сводят партнершу с ума. Для этого можно использовать зеркало, к которому женщина становится лицом на коленях. По материалам http://raut.ru/

nbsp;RIN 2000-