Российская Информационная Сеть
10 августа, 12:49

58-летний Аркадий Укупник в третий раз стал отцом

58-летний Аркадий Укупник в третий раз стал отцом 58-летний певец и композитор Аркадий Укупник в третий раз стал отцом. Супруга артиста Наталья в одном из элитных роддомов Тель-Авива родила девочку. Малышка, которую назвали Сонечкой, появилась на свет здоровой и весит 3,6 килограмма.

Для Натальи это первый ребенок, несмотря на то, что супруги состоят в браке уже 15 лет. От предыдущих союзов у певца есть сын Григорий, который живет с мамой в Германии и носит ее фамилию Лельчук, и дочь Юнна, проживающая в Москве и тоже взявшая фамилию матери - Никитина, сообщает "Экспресс-газета".

Новоиспеченные родители с малышкой скоро вернутся из Израиля в Москву. Супругов ждет их бизнес: у Аркадия - собственный продюсерский центр, а у Натальи - турфирма.

Как писали Дни.Ру, хотя у Укупника уже есть двое детей, переживал он перед родами как в первый раз. "Сейчас испытываю совсем другие чувства, нежели 30 лет назад, когда это было впервые", - рассказал Аркадий.

"В 25 к отцовству относишься легкомысленно, ветер в голове: есть ребенок - хорошо, нет так нет. А сейчас ощущения совсем другие - ждем малышку как чуда", - с восторгом признавался артист, когда его супруга еще была в положении.

Также Укупник не без гордости относится к тому факту, что стал отцом в 58 лет. "Я своего возраста не скрываю. Знаете, после пятидесяти жизнь уже не кажется бесконечной. И когда тебе небеса посылают такой подарок, то, поверьте мне, все начинается сначала, - улыбается певец и композитор. - Хочется, как в 25, жить, любить, писать музыку, снова чувствовать себя молодым. Так что, если есть возможность стать отцом после 50, всем советую - не пожалеете".

nbsp;RIN 2000-