Российская Информационная Сеть
11 августа, 11:27

Снова в школу!

Снова в школу! С 13 августа по 30 сентября 2011 года `Московский Дом Книги` проводит ХI ежегодный фестиваль `Снова в школу!`. В этом году всех учеников и их родителей мы приглашаем посетить `Страну отличников` и узнать, как начать учебный год без проблем, учиться успешно и закончить его `на отлично!`. Во время фестиваля специально для ребят пройдут веселые переменки с мастер-классами по рисованию пластилином и рисованию на песке, с викторинами и играми, загадками, научными забавами и фокусами.

Для любознательных подготовлен `Сундучок со сказками`, где каждый сможет приобщиться к сказке и узнать много интересного и познавательного из мира фантазии. Всем школьникам мы предложим поучаствовать в забаве - `Ларец исполнения желаний`, где можно будет загадать желание стать отличником на весь учебный год и, опустив в ларец записочку, стать им! Особое место в проведении фестиваля займет тема успешной подготовки и сдачи экзаменов для выпускников. 13 августа во всемирный `День Левши` состоится праздник с ростовыми куклами и играми. Будут представлены специальные товары для левшей.

Школьников ждут встречи с детскими писателями, а родителей мы пригласим на мастер-классы, которые дадут известные детские психологи и педагоги. Они познакомят со своими авторскими методиками воспитания и обучения детей и представят новинки литературы. Программа фестивальных мероприятий разнообразна и рассчитана на ребят разного возраста. Будет широко представлена учебная и познавательно-развивающая литература для учащихся и родителей.

nbsp;RIN 2000-