Российская Информационная Сеть
11 августа, 12:43

Женский оргазм - вещь абсолютно ненужная

Женский оргазм - вещь абсолютно ненужная Больше половины прекрасных дам постоянно сердятся на своих партнеров за то, что они не смогли доставить удовольствия в постели. На самом деле, в столь деликатном вопросе не все зависит только от умения вашего любимого человека.

Женский оргазм - вещь абсолютно ненужная (с природной точки зрения), поскольку дети рождаются в том случае, если случается оргазм у мужчины. Однако, кто из женщин не хочет получить удовольствие, пусть и не приводящее к каким-то результатам? На частоту оргазмов у женщины влияет ее возраст, умение партнера и... походка дамы. Оказывается, чем раскованнее чувствуют себя девушка во время передвижения по улице, тем больше у нее шансов получить удовольствие в постели. Когда женщина раскачивает бедрами, энергия свободно переходит от ног к позвоночнику. Помимо этого, женщины, которые легко двигаются, всегда уверены в своей сексуальности и привлекательности, а оргазм напрямую связан с психологическим настроем.

На способность к оргазму часто влияет температура ног. В стопах есть особые рецепторы, отвечающие за удовлетворение в сексе. Если вашим ножкам тепло, оргазм не заставит себя долго ждать. Погода также может повлиять на женскую сексуальность и возбуждение. На мужчину хорошо действуют холода: в крови выделяется большое количество тестостерона, побуждая мужчину к сексуальным подвигам. Женское возбуждение в холодное время года - вещь весьма редкая. От летней жары девушки тоже не испытывают особого удовольствия. Самая благоприятная температура для занятий сексом для дамы + 25 градусов.

Психологи считают, что романическая музыка очень возбуждает представительниц прекрасного пола. Однако непонятно, что можно считать романтической музыкой. Если брать за пример классические произведения, то композиции Вивальди остужают женский пыл, а мелодии композитора Вагнера побуждают женщин к действию. По мнению сексологов, в спальне всегда должен играть джаз, регги или диско. Кстати, любимые мелодии должны заводить не только женщину, но и ее партнера.

Способность к чувственному удовольствию в разное время суток неодинакова. Считается, что мужчины предпочитают утренний секс, а женщинам подавай ласки с девяти вечера до полуночи. Между 16.00 и 18.00 женщины тоже могут сильно возбуждаться, только обычно в это время они еще находятся в офисе или едут в душном транспорте домой. Последние исследования показали, что девушки, предпочитающие активные виды спорта, имеют больше шансов заполучить оргазм, чем ленивые и неповоротливые дамы. Чем энергичнее девушка ведет себя в постели с мужчиной, тем выше ее возможности получить сексуальное удовлетворение. Сексологи уверяют, что женщинам, которым трудно достичь оргазма, следуют придерживаться комплекса упражнений доктора Кегеля, предназначенных именно для тренировки вагинальных мышц. После курса упражнений, восемь из десяти женщин отмечают, что их сексуальность резко возросла.

nbsp;RIN 2000-