Российская Информационная Сеть
12 августа, 14:28

Знаменитого футболиста убили на заправке

Знаменитого футболиста убили на заправке Бывшего футболиста сборной Мексики Игнасио Флореса застрелили на заправке недалеко от Мехико. Флорес был убит выстрелом из автомата, после того, как неизвестные обстреляли его микроавтобус.

Бывший защитник сборной Мексики Игнасио Флорес был застрелен. Автомобиль, в котором Флорес путешествовал с семьей, подвергся вооруженной атаке. В результате бывший защитник мексиканской сборной погиб на месте, также пострадали трое членов его семьи, в том числе один ребенок. Флорес со своей семьей, а также братом и сестрой, ехали навестить свою мать, которая проживает в городе Куэрнавака, что находится в пригороде Мехико, сообщает мексиканское издание Esto.

Однако помимо спортсмена все остальные остались живы и обошлись без серьезных травм. Согласно одной из первоначальных версий, легенда мексиканского футбола стал жертвой разборок наркокартелей. В последнее время Куэрнавкеа стала центром борьбы и жестоких столкновений с применением оружия между соперничающими группировками наркоторговцев.

Флорес, которому было 58 лет, являлся одним из самых известных мексиканских футболистов. Игнасио играл за сборную Мексики с 1975 по 1981 годы и в составе национальной команды участвовал в чемпионате мира 1978 года в Аргентине. Все 18 лет клубной карьеры футболист провел, защищая цвета "Крус Асуля", в составе которого пять раз становился чемпионом Мексики в первой половине 70-х. На счету Флореса более 350 матчей в национальном чемпионате.

Напомним, что накануне два тренера из Армении, отец и сын, были расстреляны неизвестными в столице Гватемалы. 60-летний Манвел Малоян и его сын Давид Малоян, 30 лет, были убиты недалеко от стадиона Mateo Flores. Там они тренировали национальную сборную по легкой атлетике. По свидетельству очевидцев, автомобиль Малоянов остановился на перекрестке, где, возможно, произошла ссора с пассажирами таксомотора, нарушившего правила дорожного движения. Неожиданно один из пассажиров такси выхватил пистолет и выстрелил Давиду в лицо. Другая пуля преступника настигла Манвела, когда он пытался оказать помощь сыну.

nbsp;RIN 2000-