Российская Информационная Сеть
15 августа, 15:48

Бета тестирвоание AC: Revelations только на PlayStation

Бета тестирвоание AC: Revelations только на PlayStation Разработчик Ubisoft объявил для некоторых очень печальную новость, суть которой заключается в том что только одна платформа сможет провести бета тестирование.

Подобный ход сложно объяснить, но видимо основной платформой Assassin?s Creed: Revelations является PlayStation 3.

Сложно пока объяснить почему подобное заявление было сделано и как это может сказаться на поклонниках, со стороны XBOX 360 обиды не видно, а вот PC игроки, видимо в очередной раз остаются в тени. На самом деле данный факт доказывает то, что давно пора купить себе в придачу не только PC но и PlayStation 3 или XBOX 360 (как это сделал я).

Ну и для держателей PS 3 информация о грядущем бета тестировании которое пройдет с 3-11 сентября 2011 года только пользователи PSN+ и Uplay смогут получить уникальную возможность поиграть в мультиплеер заключительной части трилогии о приключениях Эцио Аудиторе. В мультиплеере будет доступны персонажи The Sentinel, The Vanguard, The Guardian, The Vizer, The Thespian, The Deacon, The Bombardier, The Trickster, The Champion, и карты Knight?s Hospital, Antioch, Constantinople, а так же режимы Wanted, Manhunt, Deathmatch, Artifact Assault.

Напоминаем что дата выхода Assassin?s Creed: Revelations 15 ноября 2011 года.

nbsp;RIN 2000-