Российская Информационная Сеть
16 августа, 10:39

Названа дата перехода Это`О в "Анжи"

Названа дата перехода Это`О в "Анжи" Форвард миланского футбольного клуба "Интер" Самуэль Это`О 18 августа в одной из римских клиник пройдет медицинское обследование, связанное с переходом игрока в махачкалинский "Анжи".

После обследования Это`О официально станет футболистом российского клуба. Об этом пишет итальянское издание La Gazzetta dello Sport.

Изначально медосмотр был назначен на 16 августа, однако затем его было решено отложить на два дня. С чем связан перенос обследования, не уточняется.

Как пишет газета "Советский спорт", "Анжи" и "Интер" окончательно договорились о переходе камерунского форварда. Махачкалинцы надеются, что Это`О сможет принять участие уже в ближайшем матче чемпионата России - 21 августа с московским "Динамо".

На прошлой неделе "Интер" подтвердил информацию о возможном переходе Это`О в "Анжи", при этом руководители клуба говорили, что переговоры с махачкалинцами продолжаются и вопрос о продаже камерунца еще не решен.

По данным СМИ, трансферная стоимость 30-летнего форварда может составить более 20 миллионов евро, а в "Анжи" Это`О будет зарабатывать от 15 до 20 миллионов евро в год.

nbsp;RIN 2000-