Российская Информационная Сеть
16 августа, 11:42

Вожатый изнасиловал школьницу в лагере

Вожатый изнасиловал школьницу в лагере Вожатый изнасиловал девочку в летнем лагере Тюменской области. Молодой человек воспользовался тем, что школьница заночевала у него в комнате.

Следственный отдел по Тобольску привлек к уголовной ответственности вожатого детского оздоровительного лагеря 22-летнего Артура Начиметдинова, который обвиняется в изнасиловании школьницы.

По данным "Интерфакса", ночью 12 августа 14-летняя девочка, которая отдыхала в детском центре, вместе с подругой осталась ночевать в комнате их 22-летнего вожатого по предложению молодого человека. Школьницы сами попросились с юноше, так как якобы боялись проводить ночь в своей комнате, рассказали следователи. Когда девочки спали, вожатый надругался над одной из них.

Потерпевшая, вырвавшись от насильника, прибежала в администрацию детского центра и сообщила о случившемся.

"Сейчас Начиметдинову избрана мера пресечения - содержание под стражей. Расследование уголовного дела продолжается", - цитирует Life News представителя Следственного комитета по Тюменской области Олесю Евсееву, которая отвечает в ведомстве за связи со СМИ.

Напомним, в июле Дни.Ру сообщали о похожем инциденте в летнем оздоровительном лагере в Красноярском крае, где педофил с ножом напал на девочек и изнасиловал их. Мужчина был задержан. Им оказался ранее судимый житель Сухобузимского района, несколько месяцев назад покинувший колонию в рамках условно-досрочного освобождения. Срок в колонии он отбывал за изнасилование.

nbsp;RIN 2000-