Российская Информационная Сеть
17 августа, 12:18

Роберт Паттинсон запустит именную линию одежды

Роберт Паттинсон запустит именную линию одежды Только ленивая знаменитость не зарабатывает на своём имени. Вот и Роберт Паттинсон пришёл к тому, что пора бы запустить именную линию одежды.

О намерении актёра рассказал его друг и коллега по "Сумеркам" Келлан Лутц, который, кстати, уже попробовал себя на дизайнерском поприще.

"Роб и я говорили о создании линии одежды, - рассказал Лутц. - Когда он узнал, что я запускаю свою, сказал, что тоже хочет заняться выпуском одежды. Он и правда должен это сделать, ведь он такой хипстер."

Также Лутц признался, что Паттинсон уже даже выбрал название для своего бренда - Rags by Rob, что в переводе на русский означает "Рваньё от Роба". Признаться, это название на 100% соответствует стилю самого Роберта. В повседневной жизни красавчик предпочитает носить драные джинсы, растянутые футболки, бесформенные свитера с V-образным вырезом и рубашки в клетку - в общем, стилягой его не назовёшь. Как бы там ни было, мы абсолютно уверены, что его "рваньё" будет пользоваться огромной популярностью.

nbsp;RIN 2000-