Российская Информационная Сеть
17 августа, 13:33

Большинство мужчин изменяют на свадебных торжествах

Большинство мужчин изменяют на свадебных торжествах Свадьба - это всеобщий триумф любви, который вовлекает в свое торжество не только жениха и невесту, но и всех присутствующих гостей.

На таком празднике любви амур не разборчив и его стрела может попасть в уже занятого мужчину и зажечь в нем огонь страсти к соблазнительной незнакомой девушке.

Один из крупнейших европейских сайтов проводил социальный опрос среди своих участников. В опросе участвовало около двух тысяч мужчин и женщин в возрастной категории 25-35 лет. 35% опрошенных мужчин заявили, что изменяли своим партнершам на свадебных торжествах, если девушка не была на свадьбе с ними. На мальчишниках, столь популярных перед свадьбой своим партнершам изменяли лишь 27% опрошенных молодых людей. На встречах одноклассников или однокурсников с бывшими соседками по парте изменяет около 10% молодых людей.

Вышеперечисленная статистика отражает неправильное видение ситуации прекрасным полом. Так как по опросу 37% девушек считают самым опасным мероприятием для измен Рождественскую корпоративную вечеринку. А лишь чуть более 10%, думают что свадьба - это то мероприятие, где их половина готова пойти на сексуальные подвиги.

На свадьбе создаются все условия для измены - откровенные наряды, алкоголь, танцы, прикосновения, ароматы, все пропитано сексуальность и доступностью. А кроме всего прочего всегда можно уединиться в отдельном номере отеля.

nbsp;RIN 2000-