Российская Информационная Сеть
18 августа, 10:26

Карьерный рост с помощью секса: норма отношений

Карьерный рост с помощью секса: норма отношений Времена, когда на первом месте всегда было целомудрие, уже давно прошли. Сейчас у девушек уже совсем другие идеалы. Во многом они навязаны обществом и мнением окружающих.

Нет никакого смысла рассуждать на тему, плохо это или хорошо, так как женщина не в силах это изменить. Приходится свыкаться и подчиняться. Многим девушкам просто необходим карьерный рост. В этом заключается их цель. Однако этот путь совсем не так прост, как кажется, а даже тернист и непредсказуем. Порой приходится прокладывать карьеру с помощью секса. Некоторые дамы прибегают к этому способу. Это, конечно, не приветствуется коллективом, однако карьерный рост по-другому может и не произойти.

Служебное положение

Партнеры по сексу на рабочем месте совершенно с другой стороны подходят к решению рабочих вопросов. Более того, всегда возникает соблазн воспользоваться служебным положением и помочь своему близкому продвинуться вверх по служебной лестнице и получить карьерный рост. Чаще всего к этому прибегают женщины, которые заводят служебный роман со своим начальником. Из обычного секретаря или менеджера младшего звена они прокладывают себе дорогу к более высоким должностям и рано или поздно занимают роль руководителя. Этот факт известен многим. Однако женщины также могут помочь мужчинам добиться небывалых высот. Они двигают по карьерной лестнице своего партнера, не задумываясь, что он пользуется ее добротой в корыстных целях.

Подчинение партнера

Мужчина и женщина редко строят иллюзии по поводу дальнейших развитий отношений. Они рассматривают секс как средство, с помощью которого можно управлять партнером, а в некоторых случаях даже подчинять его себе. В голову сразу же приходит сравнение с проституцией. И действительно у секса на рабочем месте и этого понятия много общего. Например, присутствует торг своим телом, только оплата производится не в деньгах, а немного в другой валюте.

Интересное исследование

Не так давно было проведено исследование, целью которого являлось определение процента женщин, которые ради карьеры были готовы вступить в сексуальный контакт со своим боссом. Результаты сильно шокировали общественность. Конечно, ожидалось, что половина должна точно согласиться, однако все оказалось намного серьезнее. 75% дам согласны, чтобы карьерный рост осуществлялся именно через секс. Поэтому, как бы кто не говорил о несовместимости карьеры и секса, сами женщины знают, чего хотят. На мужчинах данное исследование, к сожалению, не проводилось. Теперь стало понятным, откуда появился стереотип секретарши, которая готова оказать интимные услуги. Это всего лишь отголоски общественного мнения.

Женский способ

Наверное, стоит посочувствовать тому проценту женщин и мужчин, которые приходят на работу и думают только о своих служебных обязанностях. Их рвение чего-то достичь и добиться не всегда воспринимается в нужном ключе. Тогда появляется мнение, что те, кто не рассчитывает на сексуальную связь с начальством, не могут иметь никакого продвижения по службе. Отсюда полное отсутствие извечных идеалов человечества, таких как чести, идеала, целомудрия. А все остальное напоминает с каждым разом всеобщее заблуждение. Некоторые уверены, что секс ради карьеры - женский способ продвижения по карьерной лестнице. Однако статистика свидетельствует о том, что мужчины тоже не против закрутить служебный роман.

Норма отношений

В современном обществе существует мнение, что секс с начальством - это вполне нормально. Этому нужно следовать каждой девушке. Частный труд, как считают многие, не сможет стать средством достижения успехов в работе, а вот секс - да. Этот вид отношений даже не воспринимается как измена, это всего лишь способ, с помощью которого дама добивается желаемого. По материалам http://raut.ru/

nbsp;RIN 2000-