Российская Информационная Сеть
19 августа, 16:50

Спите, как кинозвезда, и обедайте, как король - обзор отелей-люкс от hotel.info

Спите, как кинозвезда, и обедайте, как король - обзор отелей-люкс от hotel.info Нюрнберг, 18 августа 2011 г. - прекрасная кухня изысканных ресторанов, великолепный номер, ванные из мрамора, чарующие парки - не один отель предлагает чистую роскошь. hotel.info, бесплатная онлайн-служба резервирования более чем 210 000 отелей по всему миру, представляет самые лучшие отели, в которых ваши гости наслаждаются великолепным оснащением и атмосферой роскоши.

Рейтинг 20 лучших международных отелей класса люкс* по версии hotel.info

Место Отель Город звезд(ы) Балл оценки
1. Tulip House Boutique Hotel Словакия, Братислава 5 9,7
2. Swissotel Tallinn Эстония, Таллин 5 9,5
3. JW Marriott Hotel Chongqing Китай, Чунцин 5 9,5
4. Hotel Ritz Paris Франция, Париж 5 9,5
5. Relais & Chateaux Hotel Jagdhof Glashütte Германия, Бад Ласфе 5 9,4
6. Marriott Nagoya Япония, Нагоя 5 9,4
7. Hotel Alameda Palace Испания, Саламанка 5 9,4
8. Hotel General Чехия, Прага 5 9,3
9. Hotel Sacher Wien Австрия, Вена 5 9,3
10. D`Angleterre Geneva Швейцария, Женева 5 9,3
11. Old Course Hotel Golf Resort and Spa Великобритания, Сент-Эндрюс 5 9,3
12. Pullman Bangkok King Power Hotel Тайланд, Бангкок 5 9,2
13. Hotel Podewils Польша, Гданьск 5 9,1
14. The Westin Portland США, Портленд 5 9,1
15. Dysart Hotel ЮАР, Кейптаун 5 9,1
16. Hilton Kuala Lumpur Малайзия, Куала-Лумпур 5 9,0
17. JW Marriott Seoul Южная корея, Сеул 5 9,0
18. Pousada de Viseu Португалия, Визеу 5 9,0
19. Sofitel Brussels Europe Бельгия, Брюссель 5 8,9
20. Mandarin Oriental Сингапур, Сингапур 5 8,9

Отель Tulip House Boutique Hotel в Братиславе с оценкой 9.7 баллов занимает первую строчку в рейтинге международных отелей класса люкс. Клиенты, совершающие бронирования через hotel.info отмечают среди прочего чрезвычайно удобное расположение, а также большие комфортабельные номера словацкого отеля. Если Вам нравится спорт, можно проводить время в тренажерном зале. А расслабиться помогут джакузи и многочисленные виды массажа.

Однако и все остальные отели национального рейтинга Топ-20 предоставляют услуги класса люкс и могут привлечь клиентов исключительным сервисом, экстравагантной обстановкой или особым предложением. Mandarin Oriental Hotel в Сингапуре, получивший 8,9 баллов, также входит в международный рейтинг Топ-20. Наряду с обходительным персоналом клиентов приводит в восторг вид из окон верхних этажей и завтрак. Место отдыха, которое рекомендуют клиенты, совершающие бронирование через hotel.info: номер 904, который отличается особенно изысканной обстановкой и чудесным видом на гавань.

Отелю Grand Hotel Emerald в Санкт-Петербурге, получившему на hotel.info 8,3 балла и звание лучшего отеля-люкс в России,* немного не хватило для вхождения в международный рейтинг Топ-20. Номера, обставленные со вкусом и щедростью, и чудесная атмосфера приглашают в мир комфорта. И кто знает, может быть, тому или иному гостю улыбнется удача, и он, приумножив свой капитал в домашнем казино отеля, сможет продлить свое проживание в нем.

*В случае одинаковых баллов оценки рейтинг составляется исходя из количества поставленных оценок. На hotel.info учитывались только отели класса не ниже 5 звезд, получившие минимум 10 оценок посетителей. В международном рейтинге от каждой страны представлен только люкс-отель, получивший самую высокую оценку. Оценки в рейтинге приведены по состоянию на 18.07.2011. Поэтому не исключены незначительные расхождения.

nbsp;RIN 2000-