Российская Информационная Сеть
22 августа, 15:46

Беременная Глюкоза за "5 минут" до родов (фото)

Беременная Глюкоза за "5 минут" до родов (фото) По словам певицы, чувствует она себя прекрасно. И если бы сейчас кто-то дал ей гарантию, что третья беременность будет протекать так же легко, как нынешняя, то она не задумываясь родила бы сразу и третьего ребенка.

Сейчас Наташа Чистякова-Ионова на девятом месяце. Еще в середине мая артистка вместе с дочкой Лидочкой, бабушкой, 11-летним сыном мужа Сашей и двумя нянями улетела в Испанию. Как и четыре года назад, рожать своего второго ребенка певица будет в Марбелье.

Несмотря на солидный срок, энергии певицы можно только позавидовать - она продолжает работу над альбомом, записывать который начала еще в Москве.

"Врач, наблюдающий меня во время беременности, давно твердит, что пора завязывать с работой и сосредоточиться на главном - на ожидании малыша. Но я не могу просто сидеть на диване. Вокруг бурлит жизнь, и хочется переделать сто дел на дню. К тому же я чувствую себя просто прекрасно. Во мне столько сил, что, кажется, могу горы свернуть. Иногда вообще забываю, что я в интересном положении, порхаю по дому, бегаю", - призналась Наташа в интервью журналу "7 Дней".

Уже известно, что у четы Чистяковых снова будет дочка. Малышку решили назвать Верой - в честь бабушки Александра. А еще, по словам Глюкозы, она уже морально готова и к третьему ребенку - лишь бы кто-нибудь дал гарантию, что беременность будет такой же легкой, как нынешняя.

Кроме того, за "пять минут" до родов певица вместе с любимым супругом и дочкой снялась в романтичной и "домашней" фотосессии. "Чувствую, вот-вот у меня начнется новый виток в жизни, и ощущаю себя абсолютно счастливой!" - говорит певица. И это видно невооруженным глазом.

nbsp;RIN 2000-