Российская Информационная Сеть
23 августа, 10:48

"Ранетка" Виктория Чернышева разделась для "Maxim" (фото)

"Ранетка" Виктория Чернышева разделась для "Maxim" (фото) Звезда сериала "Ранетки" Виктория Чернышева украсит своим обнажённым телом обложку сентябрьского номера журнала Maxim. поклонников девушки ждет приятный сюрприз - она сняла с себя все.

Виктория не только снимается в популярном сериале и записывает сольный диск, но и, как оказалось, может выступить в нестандартном амплуа. Что она наглядно продемонстрировала в фотосесисии для мужского журнала.

К слову, Чернышева уже семь лет подряд встречается с одним и тем же бойфрендом, так что на ее страничке в соцсетях в качестве статуса указано: "Помолвлена с Димой Тихоновым". Неизвестно, как жених отреагировал на откровенную съёмку Виктории - ведь он начал встречаться с девушкой, когда той было всего 15 лет, и она была еще совершенно неопытна в сексе.

Кстати про секс, Виктория и о нем рассказала:

"Все было впервые, ни у кого не было опыта, и мы открывали этот волшебный мир для себя сами, - вспоминает Чернышева, - Первый "учебный" фильм я посмотрела не так давно. Там было очень много женщин, много мужчин... И этот фильм учил правильному взаимодействию между ними... Например, я узнала очень многое про шампанское. Куда оно может... Ну ладно. Этот момент мы пропустим".

nbsp;RIN 2000-