Российская Информационная Сеть
23 августа, 11:08

Дженнифер Гарнер ждет третьего ребенка

Дженнифер Гарнер ждет третьего ребенка В знаменитом голливудском семействе - у Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер - ожидается пополнение. Как сообщили представители актеров, "звездная" чета ждет рождения третьего ребенка, передает ИТАР-ТАСС.

В коротком сообщении, распространенном в понедельник, было сказано, что знаменитости взволнованы предстоящим появлением на свет малыша. В актерской семье уже есть дети: пятилетняя Вайолет и двухлетняя Серафина Элизабет Роуз.

Аффлек и Гарнер, которым сейчас по 39 лет, поженились в 2005 году. Они познакомились на съемках фильма "Перл-Харбор" в 2001 году, а в 2003 году вместе снимались в ленте "Сорвиголова".

Аффлек хорошо известен зрителям по фильмам "Умница Уилл Хантинг", принесшем ему вместе с другом Мэттом Дэймоном премию "Оскар" за лучший сценарий, "Влюбленный Шекспир", "Армагеддон", "Догма", "В чужом ряду", "Расплата". Гарнер снималась в таких фильмах как "Электра" и "Поймай, если сможешь". В 2012 году в прокат выйдет новый фильм с ее участием - "Странная жизнь Тимоти Грина".

nbsp;RIN 2000-