Российская Информационная Сеть
23 августа, 12:34

Анжелика Варум простила измену Агутину

Анжелика Варум простила измену Агутину Одна из самых крепких звездных пар российского шоу-бизнеса Анжелика Варум и Леонид Агутин несколько недель назад была на грани разрыва. После того как папарацци застали артиста за поцелуями с эффектной незнакомкой, его супруга собрала вещи и уехала.

Однако долго в разлуке Анжелика и Леонид оставаться не могли - через два дня они помирились и по-прежнему счастливы вместе.

"Я человек любвеобильный и большой поклонник женской красоты. Мне многие женщины нравятся, но люблю я свою жену, - заверил Hello! Агутин. - Почему - не могу понять! Все дело в каких-то химических соединениях, которые позволяют чувствовать другого человека, как самого себя, и доверять ему".

В качестве примера певец привел первые дни своей семейной жизни. "Когда я только переехал в квартиру Анжелики, мы стали жить вместе, я свалился на три дня. Температура была 34,5. Упадок сил после 10 лет жестокой бойни - битва за успех, 40 концертов в месяц за копейки и много алкоголя, потому что у меня агорафобия и было элементарно страшно выступать перед толпой. Организм почувствовал, что рядом родной человек, и позволил себе дать сбой. Анжелика выходила меня, как раненого бойца", - с нежностью вспоминает Леонид.

"Я до 28 лет вообще считал, что не способен так жить - муж, жена, ребенок. Я не думал, что мне захочется сказать: "Выходи за меня замуж!" А сейчас я живу много лет в браке и совершенно не представляю, как бы я мог жить по-другому", - признался артист.

Анжелика в свою очередь отметила, что ставит свою семью превыше всего. "Вообще плакаться и стенать - это не мой стиль, я очень люблю жизнь и, по счастью, лишена каких бы то ни было иллюзий относительно жизнеустройства. Я очень люблю мою семью и надеюсь, что она не разобьется ни о кризис среднего возраста, ни о темперамент моего мужа, ни о мое самолюбие. Просто в какой-то момент находишь человека, которого понимаешь, как самого себя. А дальше следует вереница компромиссов, на которые ты идешь только для того, чтобы этот человек был рядом. Потому что для тебя это важно. И когда возникают сложные моменты, то вы оба ищете пути выхода, потому что понимаете ради чего", - объяснила секрет своего брака Варум.

nbsp;RIN 2000-