Российская Информационная Сеть
23 августа, 13:22

Лидер группы "U2" попал в больницу

Лидер группы "U2" попал в больницу Боно был госпитализирован с жалобами на боли в груди, сообщает Sunday Independent. Это произошло в Монако еще 17 августа, но известно о случившемся стало только сейчас.

Музыкант отдыхал на юге Франции, когда у него случился сердечный приступ. Обследовавшие его врачи зафиксировали у пациента учащенное сердцебиение. Однако залеживаться на больничной койке Боно не стал - проведя несколько часов в больнице, певец был выписан. Врач порекомендовал рокеру избегать серьезных нагрузок и больше отдыхать.

К вечеру пятницы, 19 августа, по данным газеты, Боно пришел в норму: его видели в ресторане в компании жены и нескольких друзей.

На прошлой неделе U2 закончили свое мировое турне в Канаде. Музыканты дали концерты в 30 странах. Часть этих гастролей была перенесена из-за травмы спины, которую Боно получил в мае 2010 года. Травма оказалась настолько серьезной, что певцу сделали операцию на позвоночнике.

В настоящее время Боно и U2 работают над новым альбомом под названием Songs Of Ascent. Релиз этой пластинки ожидается не раньше второй половины 2012 года.

nbsp;RIN 2000-