Российская Информационная Сеть
24 августа, 09:57

Уилл Смит опроверг слухи о своем разводе

Уилл Смит опроверг слухи о своем разводе Ряд иностранных СМИ обошла новость, что одна из самых крепких голливудских пар Уилл Смит и его жена Джада на грани развода. Реакция звездных супругов последовала незамедлительно: в официальном заявлении они отрицают появившиеся ранее слухи о своем разрыве.

43-летняя звезда фильма "Люди в черном" Уилл Смит выступил в прессе после того, как в одном из американских таблоидов появилась информация о его разводе с Джадой Пинкетт Смит.

"Несмотря на то, что мы неохотно комментируем нашу личную жизнь, на тот раз заявляем, что слух о нашем разрыве - это ложь. Мы все еще вместе, и наш брак крепок как никогда", - заверил актер.

Слухи о расставании пары распространились после того, как американский журнал Intouch Weekly процитировал неназванный источник, близкий к паре, рассказавший, что Смиты приняли трудное решение расстаться, однако причины подобного шага указаны не были. "Уилл и Джада не разводятся! Абсолютная неправда!" - написал старший сын Уилла Смита от первого брака Трей в своем "Твиттере".

Также Джада Пинкетт Смит опровергла сплетни о ее романе с мужем Дженнифер Лопез, певцом Марком Энтони. Марк и Джада настолько удачно изобразили влюбленных на съемках ее собственного телешоу в прошлом году, что спровоцировали волну слухов о своих нерабочих отношениях. Однако представители Энтони и Смит в одни голос заверили светских хроникеров, что подобная информация абсурдна, сообщает Life News.

Уилл и Джада познакомились в 1990 году на кастинге в телевизионное шоу. Хотя актриса не получила тогда роль, они со Смитом стали большими друзьями. В 1997 году, когда первый брак актера распался, Уилл женился на Джаде. Смиты воспитывают двоих детей: 13-летнего Джейдэна и 10-летнюю Уиллоу. Оба ребенка пошли по стопам родителей. Мальчик успешно снимается в кино, а девочка делает карьеру певицы.

На днях Джейден и Уиллоу попали в рейтинг самых высокооплачиваемых подростков в мире по версии журнала People. Дети Смитов, в свои юные годы сумевшие заработать девять миллионов долларов, разместились на пятой строчке.

nbsp;RIN 2000-