Российская Информационная Сеть
24 августа, 16:00

ДиКаприо подарил Блейк Лайвли роскошный подарок

ДиКаприо подарил Блейк Лайвли роскошный подарок Леонардо ДиКаприо сделал своей возлюбленной Блейк Лайвли, звезде молодежного сериала "Сплетница", роскошный подарок - электромобиль за 40 тысяч долларов.

Знаменитый актер предпочитает ездить исключительно на экологически чистом автомобиле и хочет, чтобы его близкие люди делали то же самое. Не так давно Леонардо, известный своим трепетным отношением к природе, купил себе шикарную зеленую машину-гибрид Fisker Karma. А на днях ДиКаприо презентовал экологически чистую машину и Блейк Лайвли, подчеркнув тем самым серьезность своих намерений в отношении длинноногой блондинки.

Как сообщает "Комсомольская правда", звезда "Титаника" был очень недоволен, что актриса ездит на "прожорливом", коптящем и портящем атмосферу автомобиле Range Rover, поэтому купил 23-летней девушке за черный гибрид Prius. Электромобиль, способный работать также на бензине, может проехать на литре топлива 21 километр, в то время как Range Rover - лишь 9.

Любопытно, что Леонардо в отличие от многих коллег по цеху защищает природу не только на словах, но и на деле. К примеру, два года назад актер приехал на церемонию вручения премии "Оскар" в Лос-Анджелесе на гибриде Prius, чтобы продемонстрировать общественности пример бережного отношения к природе.

К слову, ДиКаприо велосипеды любит не меньше, чем электромобили, и по возможности передвигается на двухколесном друге. К своему увлечению актер приобщил и Блейк - недавно папарацци засняли в Нью-Йорке Лео с его молодой возлюбленной во время совместного катания по центру мегаполиса.

nbsp;RIN 2000-