Российская Информационная Сеть
25 августа, 10:26

Марат Башаров решил снова приударить за Навкой

Марат Башаров решил снова приударить за Навкой В Ялте на конкурсе "Детская новая волна" актер Марат Башаров не отходил от своей бывшей возлюбленной - олимпийской чемпионки Татьяны Навки.

Артист и фигуристка расстались еще в 2009 году, прожив вместе три года. После разрыва со спортсменкой Марат собирался даже жениться на 29-летней эффектной блондинке Алисе Крыловой, получившей звание "Миссис Россия - 2011", а Татьяне приписывали страстный роман с ее партнером по шоу "Лед и пламень" Алексеем Воробьевым.

Однако, как оказалось, Башаров и Навка по-прежнему поддерживают очень теплые отношения. "Мы были приятно удивлены появлению на последнем концерте такой звездной пары. Я вообще думал, что Башаров и Навка уже давно не вместе. Актер выглядел таким счастливым. Глаз не сводил с Тани. Они вообще смотрятся, как очень гармоничная семья", - приводит рассказ очевидца "Комсомольская правда в Украине".

Свое 37-летие Башаров тоже отметил с Навкой. На закрытие фестиваля "Детская новая волна" Марат и Татьяна пришли вместе со своими дочками Амели и Александрой соответственно. Концерт им настолько понравился, что они пообещали каждый год посещать это мероприятие, пишет "Московский комсомолец".

После церемонии закрытия фестиваля артисты вместе с девочками, которые уже давно стали подружками, отправились в ресторан на праздничный банкет. Когда на улице стемнело, Марат и Татьяна уложили уставших дочек спать и отправились в романтическую прогулку по ночному городу, которая закончилась только утром. Лишь только когда забрезжил рассвет, парочка вернулась в гостиницу.

nbsp;RIN 2000-