Российская Информационная Сеть
26 августа, 13:29

Поза "копай глубоко" для сексуальных энтузиастов

Поза "копай глубоко" для сексуальных энтузиастов Если идея глубоко проникающего секса манит тебя, и ты планируешь в самом недалеком будущем освоить, например, фистинг или страпон-секс, начни с малого - попробуй разнообразить старую добрую миссионерскую позу.

У людей, считающих себя умельцами в сексе, миссионерская поза считается абсолютно пресной, не очень-то достойной внимания. А напрасно! Чуть-чуть фантазии и старая добрая миссионерская поза приобретает новые черты!

Преврати миссионерскую позу в позу "копай глубоко"!

Поза "копай глубоко" фиксирует верхнюю часть твоего тела, зато позволяет сохранить подвижность таза. И это дарит совершенно новые ощущения!

Первый вариант позы "копай глубоко": женщина лежит на спине на самом краю кровати, ее стопы стоят на полу. Сразу после того, как мужчина введет свой пенис во влагалище, женщина должна подтянуть ноги к животу. Почему не стоит делать этого раньше? Потому что поднятие ног в то время, когда пенис находится внутри, дарит особые ощущения, пренебрегать которыми просто неразумно.

Мужчина в это время должен удерживать вес своего тела на своих руках. Чтобы было легче сохранить равновесие, мужчина одной ногой может стоять на полу, а другой опираться о кровать.

Второй вариант позы "копай глубоко": чтобы проникновение было более глубоким, женщина должна подтянуть ноги еще выше, к груди. Можно помочь себе при этом руками, подложив их под ягодицы.

Кстати, руки в это время могут работать не только как "подъемный механизм", но и как механизм возвратно-поступательного движения. То есть помогай себе руками двигать тазом вперед-назад или слегка вращать им!

Третий вариант позы "копай глубоко": поза миссионеров плавно перетекает в офицерскую позу. Опусти свои ноги на плечи парня. Твой таз при этом поднимется максимально высоко, а ягодицы могут оторваться от кровати.

Правда, инструкторы лечебной физкультуры могут прийти в ужас, увидев, как на изогнутое в пояснице тело опускается тело мужчины. Но кто думает в эти минуты о том, что такие изгибы спины чреваты микротравмами?

Четвертый вариант позы "копай глубоко": скрести ноги за шеей партнера и откинь руки за голову. Скрещенные ноги сузят вход во влагалище и обеспечат более активную стимуляцию точки G.

А отведенные за голову руки сделают позу более привлекательной и создадут у парня ощущение, что ты в полном изнеможении. Да, обмануть его так просто, ведь он обманываться рад!

nbsp;RIN 2000-