Российская Информационная Сеть
29 августа, 11:04

Infiniti показала кроссовер для Феттеля

Infiniti показала кроссовер для Феттеля Люксовый японский бренд Infiniti, анонсировавший ранее специальную версию своей модели, которая будет посвящена действующему чемпиону мира в гонках "Формула-1" Себастьяну Феттелю, обнародовала первое изображение машины.

Как и предполагалось, в качестве основы был выбран кроссовер FX. Никакой информации компания решила не раскрывать, предлагая зрителям и читателям дождаться премьеры, которая пройдет на автосалоне во Франкфурте 13 сентября.

Напомним, что в создании спецверсии участие принял и непосредственно "виновник" события, Себастьян Феттель, выступая в роли консультанта. Судя по обнародованному ранее видеоролику, при создании кроссовера учитывались решения, которые применяются на болидах "Формулы-1".

Также можно оставить в силе предположение, что основные отличия спецверсии от обычного кроссовера будут заключаться во внешности и интерьере. Так по первой фотографии можно отметить более спортивный облик машины. Стильный передний бампер с диодными дневными ходовыми огнями, заметный задний спойлер и особый дизайн колесных дисков сходства с "формульными" болидами, конечно, не придают, но делают кроссовер более агрессивным.

Напомним также, что Себастьян Феттель стал безусловным лидером прошедшего в минувший уикенд очередного этапа "Формулы-1", Гран При Бельгии.

nbsp;RIN 2000-