Российская Информационная Сеть
29 августа, 12:06

Марика ушла от Воли к его лучшему другу

Марика ушла от Воли к его лучшему другу Телеведущая и дизайнер Марика (Мария Кравцова) начала встречаться с резидентом Comedy Club Виктором Васильевым, который является лучшим другом ее бывшего жениха Павла Воли.

С последним Мария встречалась пять лет, периодически расставаясь и воссоединяясь. "У нас с Пашей были сложные отношения. Он непростой человек, да и я тоже не подарок", - рассказывала в одном из интервью телеведущая.

После расставания с Марикой Волю видели в обществе разных девушек, среди которых были модели и, по слухам, Надя Сысоева из Comedy Woman.

Кравцова же, наоборот, тяжело и болезненно переживала разрыв с любимым и не раз пыталась вернуться к нему. Однако время лечит и с некоторых пор телеведущую начали видеть в компании лучшего друга Павла Воли, тоже резидента Comedy Club Виктора Васильева.

Как сообщает "Экспресс-газета", на днях влюбленные отдохнули вместе на Ибице, где шоумен ни на шаг не отпускал от себя Марику. Парочка зажигала в компании общих друзей в арендованном особняке - легендарной вилле Whitecaps. Это владение с семью спальнями, шестью ванными, огромной кухней, столовыми и круговой террасой, отстроенное специально для Дэвида Стайна - собственника The Universal Pictures в Голливуде. В прошлые годы телеведущая приезжала на этот курорт вместе с Волей.

К слову, Марика и Павел были настолько красивой парой, что журналисты не смогли смириться с их расставанием и поженили их. Как уже писали Дни.Ру, в середине января этого года таблоиды запестрели информацией о внезапной свадьбе молодых людей.

Якобы Павел появился на пороге девушки с букетом роз и, воссоединившись, молодые сразу побежали в ближайший ЗАГС узаконивать отношения. Тратить деньги на празднование молодожены не стали, зато устроили себе первоклассное свадебное путешествие и отправились на кайт-сафари по Красному морю.

"Я только пару дней назад вернулась из отпуска, поэтому получить предложение руки и сердца не могла физически, меня просто не было в Москве, - опровергла информацию о своем замужестве Марика. - Но пусть господа журналисты не переживают обо мне, мужским вниманием я не обделена". Павел Воля также подтвердил, что новость о его бракосочетании с Марикой является не более чем газетной выдумкой.

nbsp;RIN 2000-