Российская Информационная Сеть
29 августа, 12:29

Тиль Швайгер в Москве лишился всех своих вещей

Тиль Швайгер в Москве лишился всех своих вещей Тиль Швайгер в Москве лишился всех своих вещей. Багаж актера, приехавшего на презентацию нового фильма со своим участием, сотрудники аэропорта искали полтора часа.

В очередной раз российская столица встречает своего преданного поклонника отнюдь не дружественными объятиями. Немецкий красавчик был вынужден сидеть в пустом кафе аэропорта, пока добросовестные труженики таможни искали сумки иностранного актера.

- Прошло уже больше 45 минут, и думаю, что это еще не конец, - рассказал приехавшим корреспондентам "Z" расстроенный Швайгер. - Я безумно устал и хочу спать. Для меня эта ситуация - сущее наказание.

В то время как Тиль и его близкий друг, режиссер картины "Соблазнитель", угощались коктейлями, менеджеры встречающей стороны осматривали каждую сумку, что ввозили в ВИП-зал.

- Как сообщили с таможенного контроля, причиной неприятного казуса стала дождливая погода, - сообщила "Z" куратор приезда. - Бирки на чемоданах намокли и потерялись среди другого багажа.

nbsp;RIN 2000-