Российская Информационная Сеть
29 августа, 12:35

Приморские пенсионеры позвали Путина в баню

Приморские пенсионеры позвали Путина в баню Приморские ветераны Великой Отечественной войны и пенсионеры пригласили премьер-министра Владимира Путина в баню. Как сообщает "ПримаМедиа", пенсионеры написали главе правительства письмо с соответствующей просьбой.

"Нам бы хотелось пообщаться с Вами лично, познакомиться, послушать, и самим высказаться. От чистого сердца приглашаем вас, Владимир Владимирович, в баню, где мы не только паримся, но и общаемся", - говорится в их обращении. О реакции премьер-министра не сообщается.

Владимир Путин, по данным источника "ПримаМедиа", приедет во Владивосток в начале сентября. Как отмечает издание, в рамках подготовки поездки главы правительства недавно в Приморский край приезжал первый вице-премьер Игорь Шувалов.

Баня, в которую пенсионеры позвали Владимира Путина, построена бывшим депутатом краевого парламента Адамом Имадаевым. Посещение заведения для пенсионеров и ветеранов бесплатно.

Ранее Путин одобрительно отзывался о банях. Так, в ходе "прямой линии" в 2008 году, он, отвечая на вопрос о своем отношении к русской бане, сказал: "Положительно. Я ко всему русскому отношусь положительно". В 2011 году, посещая восстановленный после наводнения поселок в Краснодарском крае, заметил, что баня - "это хорошо". В 2001 году сообщалось, что Путин предпочитает баню с медом бане с водкой.

nbsp;RIN 2000-