Российская Информационная Сеть
29 августа, 16:41

Телеканал RU.TV представляет Парад Московского Студенчества

Телеканал RU.TV представляет Парад Московского Студенчества 4 сентября с 19.30 до 22.00 в Парке Горького русский музыкальный телеканал RU.TV совместно с Московским Студенческим Центром представит москвичам и гостям столицы Парад Московского Студенчества и подарит большой звездный концерт!

Аккредитация СМИ проводится с 29 августа по 2 сентября (до 15.00), в заявке ответом на данное письмо укажите наименование СМИ, ФИО, контактные данные, а также объем и дату планируемой публикации/сюжета.

Будем рады встрече!

4 сентября русский музыкальный телеканал RU.TV и Московский Студенческий Центр приглашают тебя и твоих друзей в Парк Горького!

В этот день, с 19.30 до 22.00 в рамках Парада Московского Студенчества на главной сцене выступят известные исполнители: Ева Польна, Тимур Родригез, Митя Фомин, Таня Терешина, Сати Казанова, Джиган, Эд Шульжевский, Ирсон Кудикова, Андрей Ковалев. А также группы: "Винтаж", "Вельвет", 23:45, 5sta, "Мобильные блондинки", "Пропаганда", "Хаки", 4POST и другие!

Ведущие праздничного вечера - ви-джеи музыкального телеканала RU.TV!

Встречаемся 4 сентября в 19:30 в Парке Горького! Даешь парад Московского Студенчества, а также сюрпризы и подарки от телеканала RU.TV!

Вход свободный!

Подробности в эфире музыкального телеканала RU.TV и на официальном сайте www.ru.tv

nbsp;RIN 2000-