Российская Информационная Сеть
1 сентября, 11:01

В московской пробке сгорели машины

В московской пробке сгорели машины На юге Москвы столкнулись три автомобиля, два из них загорелись. Авария спровоцировала и без того сложную дорожную обстановку в столице. Гигантские пробки 1 сентября сковали МКАД, Третье транспортное кольцо и подъезды к центру столицы.

Авария произошла на проспекте Андропова в районе дома N37, где столкнулись три легковых автомобиля. После столкновения две машины загорелись, сообщают в правоохранительных органах Москвы. На место происшествия сразу прибыли спасатели и пожарные, которые приступили к тушению. По некоторым данным, в результате аварии пострадал один человек.

ДТП практически остановило движение по проспекту Андропова в сторону центра, образовался затор длиной в несколько километров и на Каширском шоссе на подъезде к району аварии, сообщает "Интерфакс".

В это же утро в Москве произошло другое серьезное ДТП. В центре столицы столкнулись троллейбус и легковая машина. В аварии пострадали четыре человека, сообщает РИА Новости. ДТП произошло на Таганской улице у дома N20. "Пострадали четыре человека, их госпитализируют. Движение в районе аварии затруднено", - сказал представитель правоохранительных органов.

В четверг утром уже с 9:00 сообщается о затруднении дорожной ситуации в городе, индикатор аналитического центра "Яндекс. Пробки" оценивал ее в пять баллов по десятибалльной шкале. Многокилометровые заторы образовались на МКАД и ТТК, а также на некоторых магистралях, ведущих в центр столицы.

На внутренней стороне МКАД стоит пробка от Братеево и до Варшавского шоссе, на внешней стороне сформировался затор от Дмитровского и до Волоколамского шоссе. Затруднен въезд в центр города по Ленинградскому шоссе - машины стоят от МКАД и до развилки с Волоколамкой, стоит шоссе Энтузиастов, здесь наблюдается пробка длиной более пяти километров, заторы длиной более трех километров стоят на Волгоградском и Рязанском проспектах.

nbsp;RIN 2000-