Российская Информационная Сеть
1 сентября, 11:10

Бритни Спирс собирается завести третьего ребенка

Бритни Спирс собирается завести третьего ребенка Ходят слухи, что в следующем году бывшая поп-принцесса, а ныне скандальная героиня таблоидов может в третий раз выйти замуж.

На недавнем вручении MTV Video Music Awards Бритни Спирс, получившая награду "Лучшее поп-видео", блеснула отличной физической формой. Певица вернула себе былую красоту в преддверии скорого мирового турне.

Поговаривают, что постройневшая и похорошевшая звезда уговорила своего нынешнего жениха Джейсона Травика, который раньше был ее менеджером, попытаться завести ребенка. Как бы то ни было, в последнее время у Бритни и Джейсона состоялось несколько серьезных разговоров об их совместном будущем. Они решили приступить к созданию семьи уже в конце этого года, после завершения гастролей, сообщает "Комсомольская правда".

"Бритни всегда хотела иметь большую семью, - сообщил источник, близкий к певице. - Сейчас к этому добавилось и желание доказать окружающим, своим родным и, наверное, в первую очередь себе самой, что она - хорошая мать. Бритни нуждается еще в одном шансе, чтобы исправить ошибки".

Отметим, что у Бритни Спирс на данный момент уже есть двое сыновей: пятилетний Шон Престон и четырехлетний Джейден Джеймс от одного из двух предыдущих мужей - Кевина Федерлайна. Сейчас она мечтает о ребенке от Джейсона Травика. Поскольку девушка чтит традиции и не хочет рожать, не состоя в официальных отношениях, в следующем году, очевидно, следует ждать свадьбы. Кстати, в этом году уже состоялось официальное обручение пары.

nbsp;RIN 2000-