Российская Информационная Сеть
2 сентября, 09:37

Чарли Шин решил создать шведскую семью

Чарли Шин решил создать шведскую семью В неординарном мозгу актера крепко засела еще более неординарная идея-фикс. Чарли мечтает купить двум своим бывшим женам - Дениз Ричардс и Брук Мюллер - дома по соседству с его собственным, чтобы жить припеваючи одной семьей. Впрочем, Дениз от предложения отказалась.

В скором времени она и так переедет в новый дом, но он был куплен самой Ричардс пять лет назад и около двух лет там шел ремонт. Особняк, в котором поселится первая супруга Шина со своими дочерьми Лолой и Сэм, расположен на Хидден Хиллс (Калифорния) в том же районе, где живут Бритни Спирс и Дженнифер Лопес.

Кстати, если бы Чарли удалось осуществить свою мечту о совместном проживании, то Дениз и Брук пришлось бы делить актера с еще парочкой красавиц. Как мы помним, уже какое-то время Шин живет с двумя девушками - порноактрисой Бри Олсен и моделью Натали Кенли, которых называет богинями. Недавно приглашение стать "третьей богиней" получила и 27-летняя звезда "Черного лебедя" Мила Кунис. Но предложение, судя по всему, актрису не заинтересовало.

nbsp;RIN 2000-