Российская Информационная Сеть
2 сентября, 10:28

На Стивена Сигала подали в суд за убийство щенка

На Стивена Сигала подали в суд за убийство щенка На этой неделе знаменитости с завидной частотой нарушали закон и выясняли отношения в судебном порядке. Не миновала сия чаша и такого ярого борца за справедливость, как Стивен Сигал.

Некий Хесус Санчез Лловера подал на актера, а заодно и весь полицейский департамент округа Марикопа (Аризона), в суд за то, что они убили его собаку и петухов.

История произошла еще в марте. Сигал вместе с полицией нагрянули в дом Лловеры в рамках съемок эпизода для телешоу "Законопослушный гражданин". По их данным, владелец ранчо устраивал петушиные бои, которые считаются незаконными в штате.

Что именно случилось во время визита - история умалчивает, но после него Санчес Лловера подал иск в местный суд и обвинил кинозвезду и правоохранителей в убийстве своего 11-месячного щенка и около сотни петухов. Теперь он требует с нарушителей 110 тысяч долларов за причиненные ему эмоциональные страдания, унижения и нанесенный материальный ущерб, а также извинения в письменной форме для его детей, которые очень тяжело переживают смерть своего четвероногого любимца.

Реалити-шоу "Законопослушный гражданин" выходит в эфир уже два года и задумано для того, чтобы повысить и укрепить положительный имидж американских полицейских. Каждая серия демонстрирует, как эффективно и оперативно работает полиция. Неизвестно, правда, что продюсеры скажут по поводу этого эпизода.

nbsp;RIN 2000-