Российская Информационная Сеть
2 сентября, 11:36

"Русские Перцы" встречают осень обновленными!

"Русские Перцы" встречают осень обновленными! С 1 сентября в эфире "Русского Радио" в рамках Утреннего Шоу "Русские Перцы" стартуют новые рубрики: "ПДДыщ", "Отдел Кадров" и "Пик-ап"!

Пока окружающие готовятся ко Дню знаний, "Русские Перцы" обновляют осенний сезон! С 1 сентября ведущие Утреннего Шоу "Русского Радио" - Алиса Селезнева, Сергей Мельников и Вадим Воронов - будут встречать утро вместе с радиослушателями, развлекая их новыми рубриками!

Автомобильная игра "ПДДыщ"

Застрявшему, стоящему и уже живущему в пробке автомобилисту в прямом эфире "Русского Радио" главный радиоинспектор ГИБДД майор Полосатов задает вопрос по ПДД. Если дозвонившемуся удается ответить правильно, то "Русские Перцы" вручают ему приз. В случае ошибки ему нужно будет высунуться в окно своего автомобиля и так, чтоб и слушатели, и все стоящие в пробке водители слышали, громко кричит "Да здравствует "Русское Радио"! Или еще что-нибудь такое же позитивное. Так что, учите правила!

Игра "Отдел КАДРОВ"

"Кадры решают все" - и это не просто слова, это путь к радио победе любого офиса страны! "Русские Перцы" дают в эфире задание всем уже собравшимся в своих офисах "кадрам": срочно выслать им на электронный адрес rp@rr.ru свою фотографию или изображение коллег, застывших в забавной позе. Например, с поднятой ногой или с мусорным ведром. Побеждает тот, кто пришлет письмо первым или пятым, или десятым! Каждый день "Русские Перцы" будут менять призовое число. Лучшие фотографии, а также фотографии победителей можно будет увидеть на сайте "Русского Радио" www.rusradio.ru.

Игра "ПИК-АП"

"Когда-то молодые люди знакомились с понравившимися им девушками на улице, в метро или на дискотеках. Теперь эти проверенные временем способы безнадежно устарели: сегодня знакомиться нужно только на "Русском Радио"! Как это сделать?

Ежедневно на сайте "Русского Радио" публикуется фотография и анкета очередного героя (героини) дня. Если девушка или молодой человек вас заинтересовали, срочно звоните "Русским Перцам". Ваша судьба - в их руках! Именно они - Вадим Воронов, Алиса Селезнева и Сергей Мельников - решат, насколько вы подходите для него или для нее. Выяснят это "Русские Перцы" при помощи трех тестовых вопросов, которые они зададут участникам виртуального свидания в прямом эфире. После этого они объявят, встречаться паре или не встречаться. Наивысшей наградой для кандидата станет личный телефон героя (героини) дня! Плюс приз!"

Встречайте осень вместе с "Русским Радио"!

Подробности на официальном сайте радиостанции www.rusradio.ru

nbsp;RIN 2000-