Российская Информационная Сеть
2 сентября, 14:34

Общение в интернете: инструкция для знакомства

Общение в интернете: инструкция для знакомства Общение на сайтах знакомств сегодня заменяет флирт на дискотеке. Вместо того чтобы пригласить партнера на танец, люди изучают его страничку и делают выводы. Но знакомство в интернете могут и привлечь, и оттолкнуть. Главное - быть внимательным.

Присутствие многочисленных грамматических ошибок на странице заинтересовавшего вас лица и в его сообщениях не могут не насторожить. Действительно ли у него есть высшее образование, как он заявляет, и не слишком ли он поверхностный и легкомысленный человек? Имя, которое выбрал человек для регистрации в сети, многое говорит о нем. Безусловно, такие имена, как Распутница, Садист и т.д. не нуждаются в дальнейшей расшифровке.

Относитесь серьезно к фотографиям. Слишком странные фотографии, или их отсутствие, наводят на определенные мысли. Лучше всего знакомиться с людьми, которые не стесняются выложить свое четкое изображение с искренней улыбкой, даже если они и не являются писаными красавицами и красавцами.

Если у заинтересовавшего вас лица есть дети, подумайте несколько раз, прежде чем познакомиться с ним. Дети - это огромная ответственность, даже если у вас уже есть опыт их воспитания. Ради собственного благополучия и благополучия детей, будьте особо осмотрительны в таких случаях.

Если потенциальный партнер предлагает встречаться только днем, скорее всего он просто изменяет своей супруге или подруге. Даже если это вас и устроит поначалу, в будущем такая ситуация гарантирует немалые проблемы.

nbsp;RIN 2000-