Российская Информационная Сеть
2 сентября, 14:58

Актриса Марина Могилевская родила девочку

Актриса Марина Могилевская родила девочку Актриса Марина Могилевская родила дочку. Звезда сериала "Марш Турецкого" отважилась завести ребенка в 41 год. Малышку актриса назвала Машей.

Счастливое событие произошло в одном из перинатальных центров Москвы. Актриса тщательно скрывала свою беременность из суеверных соображений. Месяц назад стало известно, что перед родами она находилась на сохранении, так как врачи тревожились за здоровье будущей мамы и ребенка. 41-й день рождения 6 августа Могилевская встретила в палате роддома.

Рост новорожденной - 54 сантиметра, вес - 3,5 килограмма, сообщает "Экспресс газета". У девочки темные волосы и голубые глаза. Сейчас Могилевская с дочкой уже находятся дома. А вот имя отца актриса пока не раскрывает.

Маша стала первым ребенком кинозвезды. Раньше завести потомство Могилевской мешал плотный график работы, проблемы со здоровьем и неудачный брак с телемагнатом Александром Акоповым, закончившийся расставанием. Но актрисе, сыгравшей роли в таких сериалах, как "Марш Турецкого", "Каменская", "Московские окна", "Русские амазонки", очень хотелось завести ребенка. По ее собственным словам, главное в жизни женщины - не карьера, а дети.

Напомним, что в скором времени должен появиться ребенок и у певицы Жасмин. Сперва округлившийся живот звезды заметили журналисты. Артистка при этом слухи, что она скоро станет мамой, не подтверждала, но и не опровергала. А затем Анита Цой выдала секрет. Она рассказала, что встретила Жасмин на фестивале в Юрмале и та призналась ей, что беременна и готовится к свадьбе.

nbsp;RIN 2000-