Российская Информационная Сеть
5 сентября, 10:12

Выиграй миллион на Русском Радио!

Выиграй миллион на Русском Радио! "Русское Радио" играет по-крупному! Только этой осенью, с 1 сентября и по 2 декабря, в эфире "Русского Радио" пройдет самая захватывающая игра - "Пилим миллион", которая подарит слушателям возможность сорвать джек-пот в миллион рублей!

Этой осенью эксклюзивно на волне 105,7 FM у слушателей "Русского Радио" появится уникальная возможность сорвать куш!

Каждый будний день в эфире радиостанции - захватывающая игра "Пилим миллион", по правилам которой каждый слушатель может выиграть деньги и побороться за джек-пот! С 1 сентября по всей территории России стартует рекламная компания проекта, лицами которой стали звезды российского шоу-бизнеса: Филипп Киркоров, Вера Брежнева, Дима Билан, Николай Басков и МакSим! Самые популярные российские артисты делают невозможное, чтобы добыть настоящий миллион рублей!

Кусок миллиона "Русского Радио" отправляется в Тверь

Именно из этого города дозвонилась слушательница "Русского Радио" Ольга Сопенинова и забрала денежный приз в рамках новой игры "Пилим миллион"!

Новая игра "Пилим миллион" нарушила работу в офисах, школах и заводах. Все внимательно слушают "Русское Радио", боясь пропустить песню дня. В этот раз это была песня группы "Чи-Ли" под названием "Любовь - это яд". Услышав ее, нужно было срочно звонить в прямой эфир "Русского Радио" и называть три композиции, которые прозвучали до этого момента.

Ольга, попав в эфир, первым делом радостно закричала "Урааа!". Она рассказала, что ее маленький сынишка очень любит слушать "Русское Радио". Последние сутки радио не выключалось, и она уверена, что не ошибется. Так и произошло - без единой ошибки молодая мама назвала все три песни, которые играли до "Чи-Ли". "Ураааааа!" - еще громче прокричала счастливая обладательница 15 тысяч рублей от "Русского Радио", пожелав всем потенциальным игрокам удачи.

Готовьтесь! Мы продолжим пилить миллион. Внимательно слушайте эфир "Русского Радио", узнайте, кто стал артистом дня и какую песню вы должны "поймать" в эфире. Услышав в течение дня эту композицию, сразу же звоните по телефону (495) 995-105-7 и называйте три трека, прозвучавших до этого момента.

nbsp;RIN 2000-