Российская Информационная Сеть
5 сентября, 16:06

Аврил Лавин опозорилась в московском ночном клубе (фото)

Аврил Лавин опозорилась в московском ночном клубе (фото) Хорошенько отметив с коллегами приезд в Москву, популярная исполнительница не смогла справиться с аппаратурой. Едва пальчики Лавин дотрагивались до пульта, звук трека резко портился или пропадал вообще. В итоге местному диджею пришлось самому отыграть весь сет.

- Мы ожидали, что она, как истинная рок-звезда, подарит настоящее шоу, но Аврил была не в состоянии играть! Создавалось впечатление, что она впервые видит пульт или просто перебрала с коктейлями, - рассказал "Z" работник клуба.
Визит

26-летняя певица приехала в российскую столицу, чтобы дать большой сольный концерт. Администрация модного московского клуба пригласила известную канадку выступить у себя на вечеринке. Фанаты с нетерпением ожидали появления кумира, однако девушка не торопилась и задержалась на час. То, что звезда наконец-то приехала, стало понятно, когда около ВИП-ложи появились охранники. За огромными секьюрити едва можно было разглядеть хрупкую певицу.

- Компания заказала виски и бутылку шампанского, - рассказал "Z" официант, обслуживающий столик. - Молодые люди много пили и практически не закусывали.

Спустя час после застолья Лавин все же вышла к публике. Но, как оказалось, зря.

nbsp;RIN 2000-