Российская Информационная Сеть
6 сентября, 10:02

Фейерверк натурального вкуса и ярких красок от Rich и Cirque du Soleil

Фейерверк натурального вкуса и ярких красок от Rich и Cirque du Soleil В рамках партнерства со знаменитым Cirque du Soleilў, сок Rich выпустит лимитированную серию бутылочек сока с изображением персонажей классического шоу SaltimbancoTM, а также представит уникальную инсталляцию!

Сок Rich и Cirque du Soleil, приглашают Вас переступить грани обыденности и открыть для себя мир удивительных красок и невероятных ощущений. Специально к началу российского тура шоу Saltimbanco в октябре 2011 г. Rich готовит эксклюзивную серию соков в фирменных стеклянных бутылочках, украшенных изображениями персонажей этой постановки. Это первый опыт создания партнером продукта с использованием уникальных изображений для розничного рынка, реализованный в России. Сочетание великолепного натурального вкуса Rich и неповторимых феерических образов Cirque du Soleil воплощает в себе жажду творчества, страсть к жизни и стремление к новым интересным открытиям.

В состав лимитированной серии войдет 5 вкусов в бутылочках объемом 0,25 литра, украшенных изображениями неподражаемых и ярких персонажей шоу Saltimbanco, чьи тщательно продуманные костюмы - настоящие произведения искусства, словно пришедшие из мира волшебных грез. В сочетании с ярким многогранным вкусом Rich они создадут настоящий фейерверк ощущений.

Соки Rich и легендарный Cirque du Soleil недаром сотрудничают уже более трех лет: оба бренда неизменно ассоциируются со стремлением превратить ежедневную рутину в незабываемый праздник. Каждый, кто хоть раз видел представления Cirque du Soleil, никогда не сможет забыть завораживающий волшебный мир, создаваемый постановщиками, артистами и художниками. И так же, как незабываемые шоу Cirque du Soleil, уникальные соки Rich готовы наполнить вашу жизнь яркими впечатлениями и радостью открытий. Глубокий, многогранный вкус Rich , созданный благодаря смешению разных сортов одного фрукта, дарит бесконечное удовольствие и возможность наслаждаться каждым мгновением. Поэтому можно только порадоваться, что Rich и Cirque du Soleil в очередной раз решили подарить нам великолепный результат совместной работы!

Новая ограниченная серия бутылочек сока Rich, украшенных изображениями сочных фруктов и веселых персонажей шоу Saltimbanco, станет замечательным подарком для каждого, кто захочет наполнить осенние дни яркими красками, смелыми образами и изысканным вкусом. Благодаря новому проекту Rich и Cirque du Soleil, вы сможете сполна ощутить атмосферу праздника и сделать шаг навстречу своей мечте.

Помимо выпуска лимитированной серии сока, этой осенью Rich представит посетителям шоу Saltimbanco уникальную инсталляцию! Ее можно будет увидеть на тех аренах, где будут проходить гастроли цирка: с 15 по 23 октября шоу Saltimbanco увидят в Екатеринбурге, с 26 по 30 октября Cirque du Soleil посетит Казань, с 2 по 13 ноября знаменитую труппу ждут в Москве, а с 16 по 21 ноября - в Санкт-Петербурге.

nbsp;RIN 2000-