Российская Информационная Сеть
6 сентября, 10:14

Секс без любви является необходимостью для женщин

Секс без любви является необходимостью для женщин Разве может просто секс, без чувств, без любви нравиться женщине - романтичному, нежному созданию, которое вечно витает в облаках? Оказывается, что просто секс не только может иметь свою прелесть, но является необходимостью для женщины.

Под сексуальной близостью, к которой склоняются девушки и женщины без любви, понимаются отношения с воздыхателем. Секс с мужчиной, который нравится меньше, чем женщина мужчине - вполне нормальное явление. Кроме того, такой секс поднимает самооценку женщины, ведь мужчина только и будет, что делать комплименты.

Поклонники просто секса

Поклонники и поклонницы считают просто секс идеальным вариантом поднять упавшую самооценку. Мужчина-воздыхатель готов не только петь дифирамбы по поводу женской красоты, ее поведению в постели, но еще и делать все, что угодно. Другими словами, такой мужчина - прекрасный вариант для создания более серьезных отношений. Мужчина, который благоволит к своей партнерше, никогда ей не изменит, и будет исполнять все капризы. Но у медали, как известно, две стороны. Обратная сторона медали - это отсутствие крыльев. Подобострастие может со временем надоесть и захочется испробовать других страстей.

Противники просто секса

Просто секс имеет не только своих поклонниц, но и противников. Противники секса без любви выступают против, даже не по причине моральных принципов, жалея бедолагу, которому досталась такая коварная партнерша. Как правило, мужчины, которые превозносят свою партнершу, не уверены в себе. Не исключено, что со временем мужчина может возомнить, что женщина ему что-то должна. Поэтому мужчина никогда не должен заподозрить женщину в искренности ее намерений любить, понимать и уважать. Пользоваться можно, но только делать это следует тайно и осторожно.

Секс на отдыхе

Секс на отдыхе относится к одной из разновидностей просто секс. Курортные романы чаще всего заканчиваются так, как и начинались, внезапно и вдруг. Секс на отдыхе свободная женщина может воспринимать как часть отдыха, как солнце, море и песок. В таком случае роман принесет только удовольствие. Но если придавать завязывающимся отношениям большее значение, это может разбить сердце. К венчанию подобные свидания на ночном пляже ведут только в сериалах, и то, дешевых. Нельзя сказать, кого устроит секс на отдыхе, - бизнес-леди или домохозяйку. Одиночество не связано со статусом.

Секс для профилактики

Секс без любви может представлять собой секс в целях профилактики. То, что серьезные отношения с мужчинами не складываются, вовсе не означает, что женщина должна лишать себя радостей сексуальной близости. Секс для профилактики принесет удовольствие, если только женщина не будет желать, чтобы партнер признался со временем ей в глубоких чувствах. Ведь со стороны мужчины близость с женщиной один два раза в месяц - это не привязанность, а тоже профилактика. Ученые доказали, что женская привязанность имеет биологическую природу, не только психологическую и связана привязанность с гормоном окситоцином, выделяемым во время полового акта.

Просто секс в киноидустрии

Чтобы понять, нужен ли секс без любви, можно воспользоваться помощью опыта героев кино. Просто секс может быть отместкой за измену, что случилось с главной героиней фильма Близость, Стриптизерша мстит своему парню, за то, что бойфренд переспал с подругой мужчины, которого героиня решила соблазнить. Анджела из фильма Красота по-американски, которую сыграла Мина Сувари, соблазняет взрослого мужчину, чтобы понять на что способна, изучить себя, свою сексуальность. Если женщина готова впустить мужчину в постель, чтобы изучить свои женские чары и их возможности, то для мужчины секс с незнакомкой может быть, либо спортом, либо произойти из-за депрессии. По материалам http://raut.ru/

nbsp;RIN 2000-