Российская Информационная Сеть
6 сентября, 11:51

Ваше предприятие нуждается в грамотном управлении затратами

Ваше предприятие нуждается в грамотном управлении затратами Сегодня многие предприятия проявляют к экономии на затратах неподдельный интерес. Руководитель консалтинговой группы P&P Вячеслав Паршков отмечает все возрастающую тенденцию к борьбе с издержками: "Около 40% компаний уже сокращают лишние траты, еще 35% готовятся к переходу на более эффективное управление расходами".

Однако для грамотного управления затратами экономистам зачастую не хватает специальных знаний. Что такое костинг? Как спланировать бюджет с нуля? Как научиться действительно управлять затратами, а не просто фиксировать их?

ЦНТИ "Прогресс" научит управлять затратами

Узнать, как предприятие может приносить высокий доход при минимальных затратах, Вы можете на семинаре "Управление затратами на производственном предприятии" (время проведения - 18-21 октября 2011 года). На семинаре рассматриваются методики расчета себестоимости, контроля затрат и построения эффективной системы управления затратами в организации. Подача вопросов программы основана на проработке примеров.

На семинаре Вы:

- знакомитесь с основными принципами сокращения издержек;
- учитесь планировать затраты на производственном предприятии;
- получаете практические советы по созданию системы управления затратами в компании;
- узнаете что такое маржинальный подход к оценке финансового результата;
- изучаете системы учета затрат в практике российских и международных компаний;
- прорабатываете методики анализа отклонений от бюджета и оценки эффективности затрат.

Полную программу семинара можно посмотреть на сайте компании ЦНТИ "Прогресс"
Записаться на семинар просто - необходимо заполнить анкету на сайте или связаться с сотрудниками ЦНТИ "Прогресс" по телефону +7 (812) 331-88-88.
Мы ждем Вас в Учебном комплексе ЦНТИ "Прогресс" г.Санкт-Петербург, Васильевский остров, Средний пр., д. 36/40 ст. метро "Василеостровская".

По итогам обучения участникам выдается Сертификат установленного образца о прохождении обучения (40 часов).

Семинар разработан и организован специалистами ЦНТИ "Прогресс". Ежегодно ЦНТИ "Прогресс" проводит свыше 110 семинаров по финансам и экономике. Более 3 100 руководителей и специалистов ежегодно доверяют повышение квалификации и финансовое обучение ЦНТИ "Прогресс". Присоединяйтесь к нашей команде!

nbsp;RIN 2000-