Российская Информационная Сеть
6 сентября, 12:04

Педофила-рецидивиста задержали в детском саду

Педофила-рецидивиста задержали в детском саду В Питере воспитательнице детского учреждения удалось поймать 35-летнего извращенца.

Под Петербургом в Сестрорецке задержан рецидивист-педофил 35-летний Алексей Я.
Извращенец был взят практически с поличным, когда приставал к малышам в детском саду.

Установить личность преступника полиции удалось с помощью видеокамер, которыми оборудована территория детского учреждения.

По версии следствия, маньяк прятался в подвале дома, находящегося рядом с детским садом. Когда он понял, что взрослых рядом нет, то выбрался наверх и встал возле подъезда. Долго ждал "подходящий" объект. Увидев маленьких детей на территории детского сада, подошел к ограде.

- Мужчина подозвал к себе девочек и стал совершать развратные действия, призывая детей смотреть на него, - рассказали в ГУ МВД по Петербургу. - Девочки испугались и пожаловались воспитательнице. Женщина мгновенно позвонила в полицию.

Подъехавшие стражи порядка просмотрели записи с камер видеонаблюдения, установленных по периметру детского сада. С их помощью были установлены приметы извращенца, а позже и личность. Через несколько часов извращенец был арестован.

Сам Алексей Я. уже был судим за подобное преступление, а кроме этого, еще и за убийство. Со слов арестованного, он был сильно пьян, поэтому плохо помнит, что произошло. На свободе педофил находится уже три года - зарабатывает на жизнь, собирая бутылки и банки.

По факту преступления возбуждено уголовное дело.

nbsp;RIN 2000-