Российская Информационная Сеть
7 сентября, 10:16

В Забайкалье пропал 3-летний ребенок

В Забайкалье пропал 3-летний ребенок В Забайкалье неизвестная женщина увезла маленького ребенка прямо из дома. Трехлетний Никита Михеев исчез 5 сентября в селе Жимбира Карымского района, женщина, похитившая мальчика, была случайной собутыльницей его родителей.

Правоохранительные органы ищут ребенка. "По предварительной версии, мальчика из села увезла неизвестная женщина, представлявшаяся Татьяной или Натальей Шнайдер. Точное место, куда она уехала с ребенком, неизвестно, предположительно в сторону поселка Агинское", - сообщили представители краевой прокуратуры, добавив, что имя, названное женщиной, не достоверно.

Как выяснилось, мальчик пропал в то время, когда его родители распивали спиртное с неизвестной женщиной. Лишь на следующий день, придя в себя после попойки, они обнаружили, что сын пропал. Сначала отец с матерью искали ребенка самостоятельно, однако затем обратились за помощью в полицию, сообщает РИА Новости.

"На месте инцидента работает следственно-оперативная группа. Около 20 сотрудников полиции прочесывают поселок, опрашивают соседей, местных жителей. На поиски мальчика ориентированы соседние районы Забайкальского края", - уточнили в МВД.

Сотрудники правоохранительных органов региона обратились с просьбой ко всем, кто обладает хоть какой-либо информацией о местонахождении мальчика и женщины, а также об обстоятельствах произошедшего, срочно сообщить об этом в полицию. Распространены приметы ребенка и вероятной похитительницы, отмечает "Вести.Ru".

nbsp;RIN 2000-